Предложение по Лицензированию

Обсуждение вопросов покупки программы, правил лицензирования, продвижения и т.д.

Предложение по Лицензированию

Сообщение Павел_ » 16 авг 2017, 09:17

Здравствуйте, я не совсем уловил следующую тонкость в лицензировании:
При покупке лицензии, мне предоставляется возможность использовать дополнительный функционал на одном компьютере (на компьютерах согласно количеству лицензий)
Free версия позволяет удаленно управлять 30-ю компьютерами. (В общем то это основная задача LiteManager)
Можно ли сделать так, чтобы лицензия распространялась не на количество компьютеров. а на количество одновременных подключений.
Т.е. функции Free распространялись бы на 30 компьютеров (то что сейчас реализовано), а функционал который дает лицензия распространялся бы на любой из этих 30 компьютеров.
Скажем сегодня мне нужно следить за 1-м компьютером, завтра за 2-м, а через несколько дней за 4-м. В этом случае хотелось бы обойтись только 1-й лицензией.
Либо (в работе как правило 3(4) машины - под присмотром) компьютеры. за которыми необходимо "пристальное" внимание день от-то дня меняются. И как правило устранение проблем на них, переводит внимание на работу с другими машинами. Покупать при этом 30 лицензий (парк компьютеров во free версии) слишком накладно.
В моей работе вполне бы хватило 4-5 лицензий (т.е. возможности лицензированной программы на 3(4) машинах) одновременно.
Павел_

Re: Предложение по Лицензированию

Сообщение admin » 16 авг 2017, 14:40

Такая возможность уже есть, посмотрите на HelpDesk лицензию нашей программы.

http://www.litemanager.ru/buy/
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Информационно-правовые вопросы