Можно ли платить за "хотелки"?

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Можно ли платить за "хотелки"?

Сообщение Armen » 20 июл 2018, 20:02

Ребята я фанат вашей программы. И хочу пожелать процветанию вашему продукту и всем ее создателям лично! Изображение

Все что что мне необходимо в программе реализовано и я могу легально ее использовать при подключении до 30 компов.
И вроде как могу бесплатно ее использовать, но возникают разные хотелки которые вроде для вас не первостепенные, а мне интересно было бы если бы такая фишка была бы.
Может можно было бы сделать раздел в котором вывесить платные хотелки, на которые любой желающий мог бы сделать посильный добровольный взнос.
Ну например: есть такая тема LiteManager for Linux и там поднят вопрос: "Будет ли NoIP-сервер под Linux?"
Вы вывешиваете у себя на сайте:

"Разработка сервера под линукс" нужно 2000000р. собрано 1000р.
Изображение

как только собрано 80% суммы вы приступаете к разработке, те кто поучаствовал в спонсировании получают какой-то бонус, например грамоту "Почетный спонсор лайт манагер."
Реализация может быть любой, как и благодарности, главное тут идея спонсорской помощи.
Armen

Re: Можно ли платить за "хотелки"?

Сообщение admin » 23 июл 2018, 13:05

Добрый день!
Сейчас NOIP да и LM Server (процентов на 50%) в принципе может работать на Linux под Wine
http://www.litemanager.ru/cross-platform/
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Armen » 05 авг 2018, 20:14

admin писал(а):Добрый день!
Сейчас NOIP да и LM Server (процентов на 50%)...

Вопрос в другом. Существует ли возможность сбора средств на пожелания пользователей?
Armen

Сообщение admin » 06 авг 2018, 17:47

В этом нет необходимости, проблема не в средствах, а в нехватке времени на разработки, много пожеланий, много чего нужно сделать еще.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Пожелания